Приглашение на семинар «Настоящее христианство — это жизнь и служение нового творения»
Похожие записи
2 комментария
Оставить комментарий Отменить ответ
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.
Слава Богу за семинар, это сила!!
Новое творение во ХРИСТЕ, Царе воскресшем и сидящем одесную Отца во всей славе и величии, и мы в Нём, не со своей праведностью, но в Его праведности по вере нашей!!
Слава Богу!
Спасибо Господу Христу,
За смерть, мучение , Воскресенье,
Мы в Нём благодаря Ему,
В Нём жизнь и сила и спасение,
В Нём праведность и чистота,
В Нём искупление от проклятий,
В Нём жизнь в победе, без греха,
В Нём теплота Отца объятий,
Ты помести себя в Него,
С простой, сердечной, детской верой,
И знай , что всё тебе дано,
Христом Иисусом без сомнений.
Найдись в Нём с праведностью той,
Что не от дел , не от закона,
Но той, что с верою в Него,
Нас представляет перед Троном.
Блажен, кто верит во Христа,
Блажен, кто святит Его имя,
Он не собьется никогда,
С пути победы! Это сильно!!!!!!!